Европейская академия
естественных наук

Hannover E.V.

 
 

 

Учебники и пособия.


Дубовиченко C.Б. Web- программирование. Основы языка JavaScript.

Дубовиченко С.Б. Web- программирование. Основы языка PHP

 

Дубовиченко C.Б. Web- программирование. Основы языка JavaScript. Germany. Lambert acad. Publ. 2012. 549c.

Предисловие

Всемирная сеть Интернет - это среда общения и информационного обмена между миллионами людей, живущими в разных странах, на разных полушариях. Они размещают в Интернете, на Web - серверах или пересылают по электронной почте различную информацию - текст, рисунки, видеоизображения, звуковое сопровождение, мультимедийные и любые другие данные и постепенно усложняют свои Web - страницы, делая их более интерактивными и динамичными, с возможностью установки обратной связи.

Для достижения этих целей им помогает один из языков Web - программирования - это язык JavaScript, который был разработан фирмой Netscape. Это сравнительно новый язык программирования, используемый в составе HTML - страниц для увеличения их функциональности и возможностей взаимодействия с пользователями, посетителями Web - станиц.

подробнее...

 

вверх

Дубовиченко С.Б. Web- программирование. Основы языка PHP. Germany. Lambert Acad. Publ. 2012. 530c.

Предисловие

Интернет уже давно и прочно вошел в нашу жизнь. Прошли те времена, когда многие пользователи персональных компьютеров, в целях экономии дискового пространства, удаляли программу IE из операционной системы Windows, так как просто не нуждались в ней. Теперь даже те, у кого нет доступа к WWW, стараются не трогать эту программу, так как форматы сети Интернет давно уже перешли в другие сферы нашей компьютерной жизни. А уж если в компьютере поселился модем, избежать наличия браузера просто невозможно, так как очень хочется, хоть одним глазком посмотреть, а что же там, за гранью телефонной линии? И когда знакомство состоялось, отказаться от преимуществ сети уже не так-то просто. Через некоторое время начинаешь осознавать, что надо как-то вложить себя и свои идеи и проявиться на бескрайних просторах Глобальной сети. Сделать свою страничку стало даже престижно, и пусть в ней мало полезного, а счетчик фиксирует только ваши собственные посещения, сделанное может стать началом серьезного проекта и изменить всю вашу жизнь.

подробнее...

 

вверх

 

 

вверх

 ¦  Impressum  ¦  Контакт